Приветствую Вас Гость | RSS

Среда, 24.04.2024, 04:34

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » kino-pro » какие фильмы вы бы хотели видеть на нашем сайте? » Важно
Важно
LirooonexДата: Суббота, 06.12.2014, 23:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищешь достойную работу с хорошей оплатой?
Есть стремление и желание зарабатывать?
Вливайся в команду WebCaptcha.ru
Возможность зарабатывать от 2000р в день!
Свободный график и бонусы лучшим работникам!
Подробнее на сайте www.webcaptcha.ru
Мы Ждем Тебя!


Интернет работа с хорошей оплатой webcaptcha.ru
 
KennethmnДата: Воскресенье, 25.01.2015, 15:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте уважаемые пользователи форума kino-pro.3dn.ru.

Мы предлагаем в продажу и аренду http://www.sedatec.ru/ - камеры высокоскоростной съемки для съемок процессов, которые не способен увидеть человеческий взор, а также обычные видеокамеры. Представьте только на момент, вы сможете во всех подробностях увидеть: части разбитого стекла, разлетающиеся в разные стороны в момент удара стеклянного предмета о твердую грань, вылет снаряда из оружейного дула, каждый взмах крыльев колибри либо стрекозы, а также удерживать под контролем процессы работы конвейера или сварочных работ. И все это не сложно увидеть, имея у себя видеокамеру, которая снимает всего порядка 1000 кадров в секунду, однако это не предел высокоскоростной съемки, он много выше и эти режимы уже подходят для самых высокотехнологичных областей науки и промышленности.

Индивидуально стоит обратить внимание на скоростной съемке для рекламных роликов, лучшие кадры, действительно же, получаются при использовании данных видеокамер. Мы каждый день смотрим в телевизионной рекламе примеры фрукты, летящие в стаканчик с йогуртом, от чего просто не может не проснуться аппетит.
Переходите на инновационные высокоскоростные видеокамеры и вам станет возможна не одна лишь стандартная съемка, но и скоростная видеосъемка в современных стандартах Full HD, 4K, 3D.

Заходите на сайт www.sedatec.ru - скоростные видеокамеры и ознакомьтесь с нашей продукцией, да и цены через эксклюзивного дистрибьютера в РФ и СНГ всегда ниже, чем через посредников.
Вот только один пример, такой видеокамеры:

Phantom Flex4K является третьим поколением цифровых кинокамер и обеспечивает превосходное качество изображения.
http://www.sedatec.ru/files/phantom/picture/flex4k/F4K-main.jpg
Эта цифровая скоростная камера предназначена специально для кинематографии и рекламы, обеспечивает исключительную гибкость с помощью возможности различных скоростей съемки и адаптации к различным стилям съемки. Матрица 4K формата супер-35мм обеспечивает резкие, детальные изображения с чрезвычайно низким уровнем шума и высоким динамическим диапазоном. Модель Flex 4K способна снимать от 15 кадров в секунду (FPS) до 1000 кадров в секунду при 4К разрешении и до 2000 кадров в секунду при 2K/1080p.
 
Форум » kino-pro » какие фильмы вы бы хотели видеть на нашем сайте? » Важно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: